• 31 августа 2019, суббота
  • Минск, ул. Октябрьская 16к3

Product Mindset Minsk #1

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1699 дней назад
31 августа 2019 c 11:00 до 13:00
Минск
ул. Октябрьская 16к3

Первый митап Product Mindset для участников программы и всех желающих, кто интересуется созданием и развитием продуктов.

26 августа стартует онлайн-программа по развитию продуктового мышления Product Mindset. Мы проводим митап для участников программы и всех желающих, кто интересуется созданием и развитием продуктов.

Программа Product Mindset — это инструмент распространения фундаментальных знаний по созданию продуктов. Она помогает продуктовому сообществу синхронизировать знания, понятия и профессиональный язык.

Узнать больше о программе

Программу делает команда ProductSense: productsense.io. Это организаторы крупнейшей конференции по менеджменту продуктов в России и СНГ. Подпишитесь на телеграм-канал команды, чтобы читать полезные статьи, слушать подкаст make sense и смотреть видеозаписи докладов.

На митапе обсудим продуктовое мышление в IT и мире: что значит, мыслить продуктово, зачем это нужно компаниям и лично

С докладами выступят: 

  • Вера Рабкина, Product Manager at Gismart "Продуктовое мышление 101: с чего начать, как развить у себя и у команды"
  • Вадим Станкевич, Senior Product Manager at Neotech "Ценность продукта — что это, как ее определить у нового и существующего продуктов. Почему цена ≠ ценности"
  • Александр Неведовский, Head of BizDev at WANNABY "Каким может быть продуктовое мышление? И почему создание новых для рынка продуктов требует определенного продуктового подхода"

Митап — это отличная возможность обсудить горячие темы менеджмента продуктов, познакомиться с бизнес-лидерами и профессионалами из ведущих компаний. После митапа желающие могут отправиться в какое-нибудь прекрасное место, чтобы продолжить знакомство и обсуждение!

Количество участников ограничено. Пройдите регистрацию, чтобы точно занять место

Место проведения: SPACE (ул. Октябрьская 16/3).

Наши друзья и партнеры:
SPACE – команда профессионалов, которая занимается организацией международных IT-конференций и других специальных мероприятий, а также поддерживает 20+ независимых сообществ разработчиков в проведении митапов на базе своего пространства.
Миссия SPACE – способствовать устойчивому развитию независимого IT-сообщества в Минске.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше